Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avatar: some unknown stories » ИГРОВОЙ РАЗДЕЛ » ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ

ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ИЩЕМ, ТОВАРИЩИ!)

0

2

Tom-Tom написал(а):

Mai
Давай играть! Придумай эпизод и гоу!

хм... может момент после свадьбы, ну которая не случилась? ты же сто процентов должен был бы быть в Стране огня на этот момент6 и только потом вернуться в республику?)

0

3

Mai написал(а):

ты же сто процентов должен был бы быть в Стране огня на этот момент6 и только потом вернуться в республику?)

Я в данный момент не совсем понимаю хронологию. Несыгравшийся эпизод, который все еще в сюжетке висит, он вообще относится к действительному сюжету?
Как я сейчас вижу:
1. Том и его люди отправляются в Республиканский Город как агенты Зуко для определенных задач (вне зависимости от несыгравшегося в самой первой игре).
2. Том временно возвращается в Страну Огня на свадьбу.
3. Свадьба отменяется?
...
n. Несыгравшийся сюжет "Пламя на ветру". Предлагаю тогда его пока временно заморозить и потом если что возобновить, отредактировав.  Ибо там несостыковки.

0

4

Tom-Tom написал(а):

Я в данный момент не совсем понимаю хронологию. Несыгравшийся эпизод, который все еще в сюжетке висит, он вообще относится к действительному сюжету?
Как я сейчас вижу:
1. Том и его люди отправляются в Республиканский Город как агенты Зуко для определенных задач (вне зависимости от несыгравшегося в самой первой игре).
2. Том временно возвращается в Страну Огня на свадьбу.
3. Свадьба отменяется?
...
n. Несыгравшийся сюжет "Пламя на ветру". Предлагаю тогда его пока временно заморозить и потом если что возобновить, отредактировав.  Ибо там несостыковки.

на самом деле все логично. Ваш эпизод происходит уже через месяц после свадьбы. Зем сбегает прямо накануне самой церемонии. Мы с ним начали это отыгравать, но что-то встало. Набы возобновить7 Я как раз буду писать пост на эту тему в ближайшее время.

У нас сюжет начинается в принципе с того момента, как Зем отрекается и сбегает)

0

5

тоже что ли хочу играть

0

6

Mai написал(а):

У нас сюжет начинается в принципе с того момента, как Зем отрекается и сбегает)

Вы, вашество, тогда начинайте, а я как-нибудь подцеплюсь :3

0

7

Tom-Tom
Вечерком что-то будет))

0

8

хочу играть
кто составит мне компанию?

0

9

Merreyn
Я могу)
Только нет идей насчет эпизода)

0

10

Tom-Tom написал(а):

Merreyn
Я могу)
Только нет идей насчет эпизода)

ну я подумаю и завтра выдам свои идеи)

0

11

Ищу для оочень неторопливого отыгрыша, идей, при необходимости накреативим сами

0

12

Izumi написал(а):

Ищу для оочень неторопливого отыгрыша, идей, при необходимости накреативим сами

всегда в твоем распоряжении)
отыграем что-то из II поколения или постарше?)
можно братца твоего завербовать еще хд

0

13

Merreyn
а как вам удобно будет, учитывая тот факт, что человек я здесь новый и понимаю, что в какой-то степени вам со мной будет сложно)
По поводу поколения - точно юность, к 3-ему пока морально не готова)

0

14

Izumi написал(а):

Merreyn
а как вам удобно будет, учитывая тот факт, что человек я здесь новый и понимаю, что в какой-то степени вам со мной будет сложно)
По поводу поколения - точно юность, к 3-ему пока морально не готова)

Ну тогда, напишу ему, узнаю, с нами он или нет, а потом постучусь к тебе в ЛС)
Хорошо, что-нибудь придумаем)

0

15

Merreyn
спасибо, договорились))

0

Вы здесь » Avatar: some unknown stories » ИГРОВОЙ РАЗДЕЛ » ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC