Avatar: some unknown stories

Объявление




АДМИНСКАЯ ПАФОСНАЯ РЕЧЬ


Уважаемые форумчане,
Давайте все дружно выпьем порадуемся. Ну Мэй точно что-то такое планирует. Мы находимся в режиме активного набора игроков и администрации. Ждем всех, кому близок фендом, кому интересно присоединиться в нашу семью.

Форум официально открыт
добро пожаловать домой, ваша мать Мэй.)















НА ФОРУМ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ТРЕБУЕТСЯ КВЕСТОПЛЕТ, ГМ И МОДЕРАТОРЫ на ПРИЕМ АНКЕТ!
со всеми вопросами в гостевую или ЛС, ваша мать Мэй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: some unknown stories » ГОСТЕВАЯ » ГОСТЕВАЯ ХИБАРА


ГОСТЕВАЯ ХИБАРА

Сообщений 61 страница 90 из 91

1

Дорогие гости, задаем любые вопросы по форуму и игре, а также здесь можно забить роль. Надеемся, что вам у нас понравится, и вы скоро присоединитесь к нам.

0

61

Mai
это я просила Лину забить. надеюсь, имя подходит)

0

62

Yumiko
добро пожаловать. Ждем анкету;)

0

63

скажите, пожалуйста, система игры все еще локационная или уже эпизодическая?

0

64

борд написал(а):

скажите, пожалуйста, система игры все еще локационная или уже эпизодическая?

Добрый день,
На данный момент, мы решили перейти на эпизодическую систему)

0

65

Mai, спасибо. тогда придержите Тоф, пожалуйста С:

0

66

борд написал(а):

Mai, спасибо. тогда придержите Тоф, пожалуйста С:

За вами на три дня
(до 26.01 включительно)
Будем вас ждать:)

0

67

Безумно аххххенный дизайн! Мои комплименты мастеру.

0

68

ЗуЗу написал(а):

Безумно аххххенный дизайн! Мои комплименты мастеру.

Рады, что вам нравится)

0

69

Добрый день админам :) такой вопрос - есть огромное желание отыграть сына Джун и Айро, возможно ли ввести такого персонажа?

0

70

день добрый.
я малость запуталась во временном промежутке. анкету писать за какой из них? и какие возраста указывать?
энто раз.
два. пункт список приёмов. обязательно надо использовать указанные на форуме? или я могу расписать это добро подобным стилем, но со своей начинкой?
и три. подскажите со статусом/профессиями, пожалуйста. хотелось бы склепать неканона. но я как-то буксонула, прикидывая, чем персонаж может таким полезным заняться, чтоб не только забавно, но ещё и полезно, и обыграть можно было интересно. кто нужен, в общем?

0

71

Shirshu написал(а):

Добрый день админам :) такой вопрос - есть огромное желание отыграть сына Джун и Айро, возможно ли ввести такого персонажа?

Добрый день, на это Вам сможет ответить либо наш администратор - Мэй, либо властитель библиотеки - Ван, так что, дождитесь их. Простите, что не могу с этим помочь.

ещё один гость написал(а):

день добрый.
я малость запуталась во временном промежутке. анкету писать за какой из них? и какие возраста указывать?

Добрый день :) согласно основной сюжетной временной рамке прошло 20 лет с момента завершения Столетней войны, только-только отстроен Республиканский город.

ещё один гость написал(а):

два. пункт список приёмов. обязательно надо использовать указанные на форуме? или я могу расписать это добро подобным стилем, но со своей начинкой?

вы можете самостоятельно расписать свои навыки, но помните про логичность и доступность этих приемов в мире Аватара.

ещё один гость написал(а):

и три. подскажите со статусом/профессиями, пожалуйста. хотелось бы склепать неканона. но я как-то буксонула, прикидывая, чем персонаж может таким полезным заняться, чтоб не только забавно, но ещё и полезно, и обыграть можно было интересно. кто нужен, в общем?

о, ну абсолютно любого персонажа можно сделать незабываемым и интересным. зависит от того, чего желаете вы больше.... если каноны вам не по душе, у нас есть две акции на не канонов vol.3. FIRE NATION !!!ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВСЕХ ИЗ ЭТОЙ АКЦИИ!!! и vol.1. YOUNG GENERATION , которые могут послужить каркасом для Вашего полноценного персонажа, все в акциях обсуждаемо.
Но если и здесь ничего не приглянулось, то напишите, и мы обязательно подберем/придумаем с вами персонажа, который вас вдохновит с:

0

72

Merreyn, спасибо за ответы.)
и, последнее, подскажите, пожалуйста, вменяемый возраст для членов белого лотоса? нижнюю планку, так сказать.

0

73

Shirshu написал(а):

Добрый день админам :) такой вопрос - есть огромное желание отыграть сына Джун и Айро, возможно ли ввести такого персонажа?

Приветствую.) Извините, но по канону у Айро детей больше не было, да и в столь преклонном возрасте. Тем не менее, вы можете создать неканона сына Джун и какого мага огня (если дело в магии) или же просто ребенка Джун. Помните о том, что ваш персонаж не должен быть старше 20 лет, в остальном, огромное пространство для полета фантазии. Дерзайте:)

0

74

Mai
Я вас понял, это и хотел уточнить, раз сына Джун можно и магия огня не возбраняется, то по факту у меня почти ничего не меняется, это исключительно фанонов для
Насчет преклонного возраста - это вы зря! Он еще 30 лет после окончания войны жил и здравствовал, крепкий мужик же ;)
Спасибо за ответ, я к вам присоединюсь)

Отредактировано Shun (2018-01-26 23:40:54)

0

75

всё тот же гость написал(а):

и, последнее, подскажите, пожалуйста, вменяемый возраст для членов белого лотоса? нижнюю планку, так сказать.

Википедия об этом вопросе

После Столетней войны Править

После окончания войны орден перестал скрываться и начал играть более серьёзную роль в мире Аватара. Из-за этого некоторые его члены посчитали, что орден больше не отвечает заявленным целям и превратился в элитных телохранителей. Возглавляемые Ксай Бау, они вышли из ордена и организовали свою организацию - орден Красного Лотоса. («На посту»)

После того, как Аанг умер, члены ордена побывали во многих сёлах Северного и Южного Племён Воды, пока в отдалённой деревне Южного Полюса, не обнаружили девочку, которая уже в юном возрасте могла управлять сразу тремя стихиями. («Добро пожаловать в город Республика»)

В ордене состоят одни из самых уважаемых людей в мире Аватара. Кроме этого, каждый из членов ордена - настоящий мастер своего дела, магии или чего-то другого. Они называют себя "старые мастера", так как средний возраст в ордене Белого Лотоса действительно высок. Неизвестно, сколько всего существует членов организации по всему миру. В освобождении Ба Синг Се участвовало пятнадцать человек, но вполне возможно, что не все члены ордена мастера боя.

Касательно возраста. Следуя этой информации и сюжету Корры, полагаю, что после войны возрастные рамки немного расширились (в Аанге им всем за 60 лет). Если мы не говорим о главных мастерах, то тут, как минимум 62-65. А вот новые члены, которые перенимают культуру могут начинаться от 45-50 (опять же, из наблюдений Корры), ученики и протеже еще меньше, но как таковыми членами они не являются.

0

76

Shun написал(а):

Насчет преклонного возраста - это вы зря! Он еще 30 лет после окончания войны жил и здравствовал, крепкий мужик же ;)

оффтоп

пожалейте Айро, такая роковая женщина, как Джун, съела бы его с потрохами. Чаёк и медитация, племянник Хозяин огня — думаете, что это он был такой огурчик еще долгие годы))

Shun написал(а):

Спасибо за ответ, я к вам присоединюсь)

будем вас очень ждать)

0

77

Доброго времени суток. Совсем недавно меня настигла идея создания персонажа, который бы смог встать у истоков «Турнира магов». Можно сделать его или ее выходцом из части новой политической элиты, ратующей за налаживание отношений между нациями/странами. Учитывая то, что эта игра - командная и требует участия представителя каждой из сторон, это может стать неплохим импульсом. Все же во многом от доверия между членами команды зависит победят они или нет.
Буду ждать ответа и обещаю помогать двигать сюжет.

0

78

Идея написал(а):

Доброго времени суток. Совсем недавно меня настигла идея создания персонажа, который бы смог встать у истоков «Турнира магов». Можно сделать его или ее выходцом из части новой политической элиты, ратующей за налаживание отношений между нациями/странами. Учитывая то, что эта игра - командная и требует участия представителя каждой из сторон, это может стать неплохим импульсом. Все же во многом от доверия между членами команды зависит победят они или нет.
Буду ждать ответа и обещаю помогать двигать сюжет.

добрый день, идея мне очень нравится) это было бы интересно

0

79

добрый день, идея мне очень нравится) это было бы интересно

Благодарю. В скором времени создаду персонажа. Думаю, что это все же будет дама.

0

80

Идея написал(а):

Благодарю. В скором времени создаду персонажа. Думаю, что это все же будет дама.

будем ждать

0

81

Уважаемые, у Вас очень красивый дизайн, нельзя пройти мимо, не задержавшись!
Удачи и процветания форуму!

0

82

мур написал(а):

Уважаемые, у Вас очень красивый дизайн, нельзя пройти мимо, не задержавшись!
Удачи и процветания форуму!
0

Спасибо вам огромное. Это очень приятно) мы будем стараться:)

0

83

Добрый день.
Пишут с форума "Avatar: New Era".
От какого-то сотрудничества мы бы не отказались.

0

84

Ксин добро времени суток. извиняюсь за доооолгий ответ) мы пока что молодой проект и не знаем, что можем предложить Вам. но в любом случае рады, что не одни на фендоме!)

Отредактировано Teyg (2018-02-09 23:20:51)

+1

85

пожалуйста, живите, вы такие крутые с:

0

86

0

87

вы прекрасные, ребят :3 я хотел бы попозже присоединиться.

0

88

зельц без лица. спасибо, будем Вам рады)

0

89

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

90

http://sd.uploads.ru/OdkIz.png

ОТКРЫТ НОВЫЙ КОНКУРС - "MOODBOARDS"
поделись с нами смыслами и настроениями своего форума и получи 100 байтов в профиль!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avatar: some unknown stories » ГОСТЕВАЯ » ГОСТЕВАЯ ХИБАРА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно