Avatar: some unknown stories

Объявление




АДМИНСКАЯ ПАФОСНАЯ РЕЧЬ


Уважаемые форумчане,
Давайте все дружно выпьем порадуемся. Ну Мэй точно что-то такое планирует. Мы находимся в режиме активного набора игроков и администрации. Ждем всех, кому близок фендом, кому интересно присоединиться в нашу семью.

Форум официально открыт
добро пожаловать домой, ваша мать Мэй.)















НА ФОРУМ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ТРЕБУЕТСЯ КВЕСТОПЛЕТ, ГМ И МОДЕРАТОРЫ на ПРИЕМ АНКЕТ!
со всеми вопросами в гостевую или ЛС, ваша мать Мэй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: some unknown stories » ФЛУДИЛЬНАЯ ХИБАРА » vol.1 В честь дуба


vol.1 В честь дуба

Сообщений 451 страница 480 из 568

451

Mai
я тебя понимаю) но нужно всегда понимать, что ты играешь в удовольствие, ты двигаешь сюжет и должна дать своему соигроку какие-то зацепки. это все игра) наше хобби, увлечение и ему не нужно ставить рамки) ну, а по себе скажу, что когда я посты свои пишу, то они мне кажутся бредом, а перечитываю через пару месяцев и они нормальное такое чтиво)

все хорошо, недавно проводил очаровательную леди на поезд и сижу как хатико) не, меня не занесло. у нас вообще снега нет, только сильный ветер. похоже Аанг где-то над моими краями пролетал) я, как не маг, могу предложить только лопату и пару мускулистых мужских рук!) *бровки-бровки и игра мышцами* тебе 14 лет! угомонись, придурок!
Vikita Ukh
не за что)
что за пост?

0

452

Teyg
Да про заколдованного персонажа. Она кое-что случайно увидела и ее в птицу превратили. Все бы ничего, но еще стерта память о личности и раз в месяц идет Приступ, забирающий часть воспоминаний и личности. Если ее не расколдовать, то через 3 года она будет умной, но просто птицей. А спасает ее команда приколистов и лоботрясов. Вот она и психанула у меня там.

0

453

Vikita Ukh
ахаха)) замечательный сюжет) в лучших традициях)))

0

454

Teyg
Есть такое. Только это не принцееса в беде, но да, дама)) В мире со своими заморочками и с огромной дипрессией. Временной. Ибо эти доботрясы все же будут ей помогать.

0

455

Vikita Ukh
все дамы немного принцессы)

0

456

Teyg
Не эта)) Она та еще пацанка) В крайнем случае девчонка.

0

457

Vikita Ukh
но от царского ложа и обеда не откажется, я так полагаю))

0

458

Teyg написал(а):

а по себе скажу, что когда я посты свои пишу, то они мне кажутся бредом, а перечитываю через пару месяцев и они нормальное такое чтиво)

+1 у меня так же)

Teyg написал(а):

все хорошо, недавно проводил очаровательную леди на поезд и сижу как хатико) не, меня не занесло. у нас вообще снега нет, только сильный ветер. похоже Аанг где-то над моими краями пролетал) я, как не маг, могу предложить только лопату и пару мускулистых мужских рук!) *бровки-бровки и игра мышцами* тебе 14 лет! угомонись, придурок!

Хахах
Мои худых слабые ручонки уже вроде пооткапали) но в следующий раз сложно будет отказаться от такого сильного могучего южного  полярника *ржет*

0

459

Vikita Ukh написал(а):

А я тут написала пост и чувствую себя выжатой как лимон.

во во такое же ощущение

0

460

Это свершилось таки чудо! Я написала)
Всех приветствую!) Сегодня у нас что, страдание по написанию поста?

0

461

Teyg
Да не прав) На обед и ежа съест а заночует лучше в поле под звездами)) Она кочевница-цыганка.

0

462

Yumiko
слова песенки в посте - это бомба хDDD

Mai написал(а):

Мои худых слабые ручонки уже вроде пооткапали) но в следующий раз сложно будет отказаться от такого сильного могучего южного  полярника *ржет*

помни о моих сильных руках, детка хDD
кого как не полярника звать для таких дел) у нас хочешь есть - иди откопай дорогу, хочешь пить - иди откопай дорогу, хочешь вообще хоть что нибудь - лопата в углу, копать ты уже умеешь))

0

463

Vikita Ukh
а мне кровать подавай. теплую, чтоб со шкурами животных и рыбки. вкусной такой) а не жир тюлений (фуу-феее-беее)

0

464

Yumiko
http://se.uploads.ru/MIfX1.gif

Teyg
Кстати, Тейг, ты видел, как вы заставили страдать Торговца редьки со своим братом? http://se.uploads.ru/mEjIC.gif

0

465

Teyg написал(а):

помни о моих сильных руках, детка хDD
кого как не полярника звать для таких дел) у нас хочешь есть - иди откопай дорогу, хочешь пить - иди откопай дорогу, хочешь вообще хоть что нибудь - лопата в углу, копать ты уже умеешь))

Хахахаххахахахахахахахахахахахахах Увлекательная у вас жизнь) Но это многое объясняет http://s3.uploads.ru/Ccn2P.gif

Батя бы одобрил http://sf.uploads.ru/UN8Rq.gif

0

466

Teyg написал(а):

слова песенки в посте - это бомба хDDD

Это ода надежде о написании поста)Действует же) О Аватар!

0

467

Mai написал(а):

Кстати, Тейг, ты видел, как вы заставили страдать Торговца редьки со своим братом?

гдееее?!? когда мы успели?

Mai написал(а):

Увлекательная у вас жизнь) Но это многое объясняет

это ты еще не знаешь как мы в гости ходим... )))

Mai написал(а):

Батя бы одобрил

батя бы лопату об мою голову поломал после всего того, что мы с братом чудим)

0

468

Yumiko написал(а):

Это ода надежде о написании поста)Действует же) О Аватар!

аахах)) браво)

0

469

Yumiko
Доброго вечера))

Teyg
Такая она уж мадам.

0

470

Vikita Ukh
ну на вкус и цвет)

0

471

Интересно знать, как гости умудряются читать ЛС?

0

472

Peacemaker
Воу. Этотдля меня так же не ясно

0

473

Teyg
У тома с Юми в эпизоде все рассказано:)

0

474

Peacemaker
Вот вот это загадка века. Там вообще какая-то муть у гостей творится:)

0

475

Peacemaker
они и не могут, но могут зайти в чей-то профиль и тыкнуть на ЛС и будет отображаться будто гость читает ЛС, но на самом деле ему напишет что-то в стиле "эта ссылка сейчас недоступна, зарегистрируйтесь и что то там еще"

0

476

Mai
уже увидел) ну вот такое мы зло)

0

477

Teyg
Любимое зло)

0

478

Mai
мр-мр-мр) *потискал*

и на этой положительной ноте. я отчаливаю спать) буду считать во сне тюленей и испорченную редьку)

+1

479

Teyg
Я тоже пойду) спортивных тюлений и сладких редисок

0

480

Сладких всем)

0


Вы здесь » Avatar: some unknown stories » ФЛУДИЛЬНАЯ ХИБАРА » vol.1 В честь дуба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно