Avatar: some unknown stories

Объявление




АДМИНСКАЯ ПАФОСНАЯ РЕЧЬ


Уважаемые форумчане,
Давайте все дружно выпьем порадуемся. Ну Мэй точно что-то такое планирует. Мы находимся в режиме активного набора игроков и администрации. Ждем всех, кому близок фендом, кому интересно присоединиться в нашу семью.

Форум официально открыт
добро пожаловать домой, ваша мать Мэй.)















НА ФОРУМ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ТРЕБУЕТСЯ КВЕСТОПЛЕТ, ГМ И МОДЕРАТОРЫ на ПРИЕМ АНКЕТ!
со всеми вопросами в гостевую или ЛС, ваша мать Мэй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: some unknown stories » ФЛУДИЛЬНАЯ ХИБАРА » vol.1 В честь дуба


vol.1 В честь дуба

Сообщений 121 страница 150 из 568

121

Merreyn
ааа, вот оно что)
а вообще заочка вещь дельная. я в универе нахожусь в сумме гдет месяц в году, а все остальное время свободен)

0

122

куда вы все делись? :с

0

123

Merreyn
Мне вот интересно где мэй

0

124

Zuko написал(а):

Merreyn
Мне вот интересно где мэй

ну судя по инстаграмму она в италии хд

+1

125

бла бла бла
я устала
вот беда

0

126

http://sf.uploads.ru/7jsm0.gif
с интернетом была засада, но я вернулся!!! http://sd.uploads.ru/B8n3i.gif  http://sd.uploads.ru/B8n3i.gif  http://sd.uploads.ru/B8n3i.gif

0

127

Mai написал(а):

с интернетом была засада, но я вернулся!!!

как италия?
я балдела от твоих фото хд

0

128

я ут села смотреть корру
убейте меня всем форумом

0

129

Merreyn написал(а):

как италия?
я балдела от твоих фото хд

ох, круто очень, но утомительно, в конечном итоге я уходилась и повредила немного ногу, теперь бандаж — мой лучший друг и спутник(
А так.. грустно , что это закончилось и нужно возвращаться в рутину (а тут, признаться жопа)
Больше всего в Сиене понравилось, а вот Флоренция какая-то уж очень туристическая (сплошные толпы китайцев), везде очередь, вообщем как-то это все портит впечатление от красоты))
как вы тут?))

Merreyn написал(а):

я ут села смотреть корру
убейте меня всем форумом

я тебя предупреждала, что это  http://s7.uploads.ru/fAsPd.gif  и  http://s6.uploads.ru/grQnT.gif
так что лучше не смотреть хахах  http://se.uploads.ru/qsNmw.gif

0

130

Mai написал(а):

я тебя предупреждала, что это    и  
так что лучше не смотреть хахах

но у нас форум по аватару
надо знать хд

Mai написал(а):

ох, круто очень, но утомительно, в конечном итоге я уходилась и повредила немного ногу, теперь бандаж — мой лучший друг и спутник(
А так.. грустно , что это закончилось и нужно возвращаться в рутину (а тут, признаться жопа)
Больше всего в Сиене понравилось, а вот Флоренция какая-то уж очень туристическая (сплошные толпы китайцев), везде очередь, вообщем как-то это все портит впечатление от красоты))
как вы тут?))

ох... ахах
я обязана посетить италию -_-

0

131

я в восторге от варика и жули
ахаха
делай дело

0

132

Едрить твою ж налево.......  http://s3.uploads.ru/rPWoc.gif

Меня всего месяц не было, а мир уже вверх ногами перевернулся...  Я , если честно, не представляю что сказать.....

0

133

Merreyn написал(а):

я ут села смотреть корру
убейте меня всем форумом

Два сезона перетерпи - потом норм будет...

0

134

и у меня главный вопрос: Дух Знания теперь стал моим папой?  http://sd.uploads.ru/lbr4B.gif

0

135

Zemin написал(а):

Два сезона перетерпи - потом норм будет...

ахаха
да ладно я под конец смотрела уже из-за фразочки
делай дело

0

136

Zemin написал(а):

и у меня главный вопрос: Дух Знания теперь стал моим папой?

верно)

0

137

Merreyn написал(а):

ахаха
да ладно я под конец смотрела уже из-за фразочки
делай дело

Как я уже говорил, в сумме "постоянные" второстепенные персонажи оказались куда харизматичнее главных действующих лиц. Мне безумно понравился, например, Болин. Особенно в последнем сезоне, хотя изначально он был всего лишь "фоном" для главного мачо-мэна - Мако. И напичкан был таким кол-вом штампов, что переварить его было трудно. Но оно того стоило.
Тоже касается Варика и Джули. Впрочем, Варик меня жутко прикалывал и во втором сезоне, когда только появился. А когда его еще и "очеловечили", даровав ему не только интеллект но и эмоции, он стал просто превосходен. Или, скажем принц Царства Земли. Он мелкий, заносчивый, слабохарактерный, самовлюбленный, эгоцентричный, страшно разбалованный и совершенно не представительный хлюпик, абсолютный слабак во всех смыслах и просто ничтожество. Такие персонажи страшно бесят, раздражают, их хочется прибить к ядреной фене, но... Именно это делает их живыми - они будят в нас настоящие чувства.

На другой чаше весов - Мако, бойфренд главной героини. Ни эмоций, ни стремлений, ни амбиций ни мозгов. НИ-ЧЕ-ГО! Только, с позволения сказать, "фейс".

0

138

Zemin написал(а):

Как я уже говорил, в сумме "постоянные" второстепенные персонажи оказались куда харизматичнее главных действующих лиц.

это точно. даже корра казалась мне ужасно неинтересной.

0

139

Merreyn написал(а):

это точно. даже корра казалась мне ужасно неинтересной.

Мне понравилась она в начале последнего сезона, когда она пряталась от всего мира. Было интересно наблюдать за ее внутренним конфликтом.
Знаешь, один обзорщик сказал, что главная проблема "Корры" - это то, что его слишком сильно пытались сделать непохожим на "Аанга", далая абсолютный антипод. Но это не всегда было хорошо. В последних двух сезонах, они что-то вернули из старого сериала и это сработало. Действительно сработало... Правда, Мако все-равно остался таким же дебилом... (ненавижу его!)
Ну и конечно же, легендарная концовка! Да здравствует необъяснимая любовь, необъяснимых женщин! (правильно, не только же Яою появляться везде, где не надо...)

0

140

Zemin написал(а):

(ненавижу его!)

ахаха
ты слишком придирчив, я так думаю его просто хотели пихнуть во второстепенных, когда поняли, что его пора слить, потому и не стали развивать. а значит его и не преследовало никакое развитие...

Zemin написал(а):

Ну и конечно же, легендарная концовка! Да здравствует необъяснимая любовь, необъяснимых женщин! (правильно, не только же Яою появляться везде, где не надо...)

ахаха. на самом деле это казалось мне дико смешным. еще, когда говорилось, что Корра писала только Асами, стало все понятно хд

0

141

Merreyn написал(а):

ахаха
ты слишком придирчив, я так думаю его просто хотели пихнуть во второстепенных, когда поняли, что его пора слить, потому и не стали развивать. а значит его и не преследовало никакое развитие...

Понимаешь, он изначально был пустышкой. Я до сих пор не могу понять, КАК такая пустышка смогла привлечь внимание Корры и Асами? Ну, предаоложим фейсом. Хорошо, понравилась смазливая мардашка. Но... кроме нее у него ничего нет. НИ-ЧЕ-ГО! И никогда не было! Ему могли дать личную историю, характер, хоть какие-то эмоции. Но вместо этого... ему дали Болина. Излишняя эмоциональность Болина, должна была подчеркнуть "брутальную" холодность Мако, но вместо этого последний стал казаться просто ходячим трупом. Первое время НЕМНОЖКО спасало ситуацию то, что младший брат постоянно попадал в переплет и глупые ситуации, но... Принижать "Рона Уизли", что бы возвысить "Гарри Поттера" - это скучно, банально, избито, клишировано и просто печально. Особенно, если учесть, что первый в итоге рассвел пышным цветом, приобрел богатейшую биографию, ярчайший характер, обзовелся девушкой и стал настоящей знаменитостью. А "брутальный" Мако, с невероятно смазливым лицом... осталься "брутальным" Мако с невероятно смазливым лицом.

Merreyn написал(а):

ахаха. на самом деле это казалось мне дико смешным. еще, когда говорилось, что Корра писала только Асами, стало все понятно хд

готов поставить свой правый указательный палец, ты хоть что-то об этом слышала хотя бы краем уха раньше.
Я же смотрел паралельно выходам новых серий, и никакой подобной информации естественно нигде не было. Когда я услшал про письма, у меня возник лишь один вопрос: "Да неужели? Да ну, не, не может быть! Это же не тот мультик! Не тот рейтинг, ребята, вы че? Очумели?" Т.е. всеми силами, я пытался убедить себя в том, что это просто невозможно по ряду причин. Впрочем, посел того как нам показали убийство королевы Земли более, чем подробно, мог бы и догадаться. Когда Корра говорила, что "только с тобой я могу быть искренней", я делал тоже самое.
Если честно, мне абсолютно пофиг кто кого люит и кто с кем останется. Я никогда не гонялся подобными сюжетами и иногда бесит их перенасыщенность во многих произведениях, которые вроде бы должны быть совсем про другое. Я вполне толерантно отношусь к гомосексуалистам как среди женщин, так и среди мужчин (просто... держитесь подальше ЛИЧНО от меня). Но я просто не понимаю зачем пихать ЭТО в мультик, который вроде как бы... для детей?
После последнего кадра многие поклонники тысячи часов проводили в нете, до хрипоты крича "Они просто друзья! Это все домыслы!..." и т.д., однако все наши надежды рухнули в момент, когда создатели сериала сделали официальное заявление, что Асами и Корра стали парой.
ХЕППИ ЭНД!

0

142

Zemin написал(а):

А "брутальный" Мако, с невероятно смазливым лицом... осталься "брутальным" Мако с невероятно смазливым лицом.

когда ты так рассуждаешь, ахаха, все кажется мрачным
но ты наверно прав в этом

Zemin написал(а):

ты хоть что-то об этом слышала хотя бы краем уха раньше.

увы и ах. я старалась избегать спойлеров, так что села и за пару дней пересмотрела всю Корру, чтобы знать что к чему
и потому даже не предполагала такого исхода, но видать повлияло то, что я как раз смотрела сериал где очень бурно развивались гомосексуальные отношения, что после такого ненароком видишь это во всем, так что Коррасами выдала себя быстро.

Zemin написал(а):

Но я просто не понимаю зачем пихать ЭТО в мультик, который вроде как бы... для детей?

ну знаешь, детки, которые не настолько продвинуты в хм... такой сложности отношений между людьми, будут думать что это великая крепкая дружба на века хд

Zemin написал(а):

ХЕППИ ЭНД!

они официально это заявили? О_о
блин, да похоже мне пора почитать коменты, чтобы понять...

0

143

Как же мне нравится, когда на форуме идет движуха)
Так вдохновляет)

0

144

что со мной не так?
почему я не могу просто сесть и написать пост?
почему надо найти три тысячи дел, которые надо сделать именно в это свободное время, словно иначе земля под ногами разверзнется и меня утащит в пучины кромешного ада.... http://s7.uploads.ru/fAsPd.gif

0

145

Merreyn
Потому что мы уже привыкли все планировать, но нифига не начинать. У нас на форуме уже такая традиция - дальше глобальных планов не идти. Мы уже так привыкли к ней, что не понимаем как нас это сдерживает. Звучит как тупорылая шутка, но я сейчас более, чем серьезен.

Отредактировано Zemin (2015-11-15 01:49:50)

0

146

Zemin написал(а):

Merreyn
Потому что мы уже привыкли все планировать, но нифига не начинать. У нас на форуме уже такая традиция - дальше глобальных планов не идти. Мы уже так привыкли к ней, что не понимаем как нас это сдерживает. Звучит как тупорылая шутка, но я сейчас более, чем серьезен.

Отредактировано Zemin (Сегодня 01:49:50)

да, и ты прав. что печально. однако надо взять себя в руки и наконец написать его.
иначе смысл тогда вообще было заново открывать форум?

0

147

Zemin
самое смешное то, что я написала начала поста, но не могу продумать, как дальше развить мысль хд

0

148

Merreyn написал(а):

самое смешное то, что я написала начала поста, но не могу продумать, как дальше развить мысль хд

Значит начинаешь читать все с первой буквы, медленно с выражением, и потом пытаешься "помать ту волну", что бы когда написанное закончить просто продолжить. не получилось - значит еще раз! Рано или поздно, получиться.)

Отредактировано Zemin (2015-11-15 18:23:55)

0

149

Ам... эм... ум... Неужели здесь кто-то еще бывает?

0

150

Zemin написал(а):

Ам... эм... ум... Неужели здесь кто-то еще бывает?

бывает хд

0


Вы здесь » Avatar: some unknown stories » ФЛУДИЛЬНАЯ ХИБАРА » vol.1 В честь дуба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно