Avatar: some unknown stories

Объявление




АДМИНСКАЯ ПАФОСНАЯ РЕЧЬ


Уважаемые форумчане,
Давайте все дружно выпьем порадуемся. Ну Мэй точно что-то такое планирует. Мы находимся в режиме активного набора игроков и администрации. Ждем всех, кому близок фендом, кому интересно присоединиться в нашу семью.

Форум официально открыт
добро пожаловать домой, ваша мать Мэй.)















НА ФОРУМ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ТРЕБУЕТСЯ КВЕСТОПЛЕТ, ГМ И МОДЕРАТОРЫ на ПРИЕМ АНКЕТ!
со всеми вопросами в гостевую или ЛС, ваша мать Мэй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: some unknown stories » ПАРТНЕРЫ » Киндрэт. Новая глава вечности


Киндрэт. Новая глава вечности

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://sa.uploads.ru/8cPWr.jpg

0

2

Заявка от Софии Кадаверциан и имеющихся представителей клана
Kristofer Hivjuhttps://67.media.tumblr.com/8de5340aa28dc09f9f0b2feb0948ff49/tumblr_npeb84hZmI1qjcgypo2_1280.jpg

1. Грэг Кадаверциан (подозреваю, с кланом все более, чем понятно), валлиец
2. "В мерцающем свете бледных фонарей кадаверциан казался похожим на головореза — выше нахттотера на голову и гораздо шире в плечах. Стальные глаза цепко смотрели из-под вельветовой широкополой шляпы, украшенной черным вороньим пером. Густые брови, баки, закрученные усы, разделенная на две половинки борода, перевязанная черными ленточками, и ослепительная улыбка.
Миклош с интересом изучил длинный темно-коричневый камзол из плотного английского сукна, серебряные пуговицы с гравировкой герба Адмиралтейства, темные штаны из шотландской шерсти и лакированные башмаки с янтарными пряжками."
(Цитата из "Новых Богов")
Вполне естественно, что приведенные выше, книжные сведения было бы неплохо разбавить логичными подробностями.
3. О Грэге по канону известно не так уж и много, но всю эту информацию хотелось бы учитывать. Явное морское "человеческое" прошлое, и не факт, что честное (хотя, намеки на корсарство говорят о многом), наличие харизматичного зеленого питомца некротического происхождения и просто характер истинного воина. Статус Мастера Смерти просто так никому не дается. Предупреждаю сразу: вам нагло приписали неанонную ученицу меня, если быть точной. Вот и живите теперь с этим. Подробности, в случае возникновения интереса к роли, вам пояснят в ЛС.
4. Персонаж жив и здоров, как бы то странно не звучало в случае Кадаверциан. Активное участие в основной сюжетной линии гарантируется (подтверждено Рогнедой и Кристофом). Стоит предупредить заранее, что некроманты здесь принимаются строго, потому будьте готовы к созданию красивой и полной анкеты и написанию пробного поста, в которых на все найдется логичный обоснуй. Учитывать наличие ученицы тоже обязательно. Пока могу только сказать, что Грэг спас девушку во французских землях примерно в 1641 году, можно накинуть пару-тройку лет при необходимости.
5.Гостевая, ЛС Администрации, можно писать мне в ЛС по вопросам, касающимся Софи

Отредактировано Киндрэт. Новая глава (2018-01-22 22:35:51)

0

3

Активно ищем, будем любить и оберегать :

1. Дарэл Эриксон, бывший член клана Даханавар, телепат.  Друг и гость клана Кадаверциан.
2. Внешность вариативна. Можете выбрать на свой вкус в рамках канона и книжного описания. Это лишь один из вариантов.
http://s3.uploads.ru/Eb9dR.jpg
3. О персонаже: в книгах достаточно сведений об этом герое.
4. Особенности персонажа в сюжете проекта и требования к кандидату:
Вы есть в основном сюжете - с Вас начинается серия странных снов у киндрэт, которые они без Вашей помощи и участия не соберут в единую картину. Грядут серьезные странные события, которые отразятся на всем кровном сообществе и кланах - и у Вас в этих событиях не последняя роль.
Вы нужны Флоре - особенно после ее возрождения. Планируется ветка с Вашим участием в близости от детей Ревенанта. И много чего еще, о чем здесь писать пока не планируется на всеобщем обозрении.
5. Связь с куратором акции: ЛС - Флоре/Крису или в гостевой чиркните.

0

4

Миклош Бальза разыскивает стерву сестру:

1. Имя, клан, происхождение
Хранья Бальза, тхорнисх, имеет наглость называть себя нахттотерин
2. Примерный внешний вид
Aline Weber, или рассмотрим ваш вариант. Главное пожелание: без чрезмерно красивых женщин вроде Эмбер Херд, которая, конечно, хороша, но ей трудно соответствовать собственной внешностью.
https://i.imgur.com/H8tTDpD.png
3. О персонаже
Родная сестра-близнец, когда-то любимая и очень дорогая, а теперь вызывающая жгучую ненависть. Редкостная стерва и вообще вероломная предательница, которая ударила родного брата в спину и хотела лишить его власти. (И к тому же смеется над тем, что он все еще ее любит.) Лгунья каких поискать, лжет всем и всегда. Большая любительница кадаверцианов (стоило начать что-то подозревать еще после того, как обнаружилась эта пагубная страсть). Убийца Луция, о чем не знает никто, кроме нее и самого Луция, который уже ничего и никому не расскажет.
4. Особенности персонажа в сюжете проекта и требования к кандидату
Наиграем прошлое, радужное и не очень, пошипим и поплюемся ядом.
Требований полтора: первое и самое главное - хочу вот ту самую сволочь, на которой пробы ставить негде, и которая ни перед чем не остановится для достижения цели. (Ну должен же на форуме быть кто-то еще хуже, чем я?) Еще половина требования: посты от третьего лица. В принципе переживу и первое, но главное, чтобы не второе.
5. Связь с куратором акции: гостевая, ЛС, а дальше посмотрим

0

5

Миклош Бальза и клан Тхорнисх разыскивают прелестную и преданную японку:

1. Имя, клан, происхождение
Норико, тхорнисх, заведует всеми финансовыми потоками клана из Цюриха
2. Примерный внешний вид
Rinko Kikuchi / He Cong / Liu Yifei / Yukie Nakama / Kim Hee-seon
или кто-то еще на усмотрение игрока
https://i.imgur.com/JT07WZm.png
3. О персонаже

Она сумела заинтересовать «ночного рыцаря». Скрасила его скуку. Доказала, что ее острый ум может пригодиться клану. И стала одной из Золотых Ос.

Изысканная японка, преданная ученица, третий птенец нахттотера и вообще во всех отношениях прекрасная женщина. Умная и проницательная, никогда не теряющая самообладание, одна из немногих киндрэт, способных почти никогда не раздражать нахттотера. Рамон Вьесчи сейчас кусает локти, потому что она не принадлежит его клану. Очень живучая: пережила первую встречу с нахттотером, пережила ученичество, пережила переворот Храньи, пережила проблемы с Основателем. В общем, не женщина, а мечта.
4. Особенности персонажа в сюжете проекта и требования к кандидату
Пора выезжать в Столицу, дорогуша, становится жарко, а мне нужны верные сторонники.
Жду японской изысканности, ледяного спокойствия и дискуссий на разные темы. Нежно люблю посты от третьего лица.
5. Связь с куратором акции: гостевая, ЛС

0

6

Если накурить даханавар отборным вриколакосовским укропом, то пострадают всё равно кадаверциан.
Короче, группа Виа Гра и Меладзе в новом образе

0

7

Ждем прекрасную Мормоликаю

1. Фелиция Александрийская, Первая старейшина Даханавар, эллинка по происхождению
2. Внешность оставляю на выбор игрока, предлагаю лишь общий концепт. При необходимости подберем лицо вместе

Что-то такое, например

http://se.uploads.ru/cQR3U.jpg

3. О персонаже
Гранд Леди - один из часто упоминаемых персонажей цикла, о прошлом и настоящем которого известно много. Нет смысла расписывать все вехи ее, несомненно, любопытного существования, приведу лишь одну цитату из первоисточника, касающуюся внешности.

Фелиция Александрийская была невысока (классические метр шестьдесят пять — рост Венеры Милосской). Сложена по античным канонам. С широко расставленными светлыми глазами, пепельными волосами и прямой переносицей. Думаю, скульптор — знаток эллинского искусства — задрожал бы от восторга, увидев ее в жемчужно-сером хитоне, и немедленно попросил разоблачиться, чтобы запечатлеть в мраморе совершенное тело.

4. Особенности персонажа в сюжете проекта и требования к кандидату
И как может Ночная Столица обойтись без мудрой и дальновидной Мормоликаи? Приходите, Леди,в свете последних событий на вас возложена весьма серьезная задача, решить которую под силу лишь столь умной и целеустремленной личности. И вообще, без вас уже Миклош заскучал, обрадуйте давнего друга своим появлением
5. Связь с куратором акции: Гостевая, ЛС администрации

0

8

Разыскиваются:  Огненные маги клана АСИМАН
Вампиры - мастера огненной магии - единственный чисто мужской клан - исследователи - не гуманные попиватели людей
http://s4.uploads.ru/btcBj.gif
ГОСТЕВАЯ | СПИСОК РОЛЕЙ |СЮЖЕТ

0

9

Квест "Совет у Ревенанта". Март 2004 г.

Основанием для Совета послужил запрос клана Фэриартос о разбирательстве и содействии в личных делах клана. Фэри подозревают, что один из кланов кровных целенаправленно ведет истребление их рядовых членов сообщества. Александр просит Ревенанта (Все еще старший Белов) разобраться в ситуации, описывая изчезновение "мастеров", которые пребывали в добровольной изоляции от вампирского сообщества. Фэриартос подозревает в этом действия либо Асиман, либо Тхорнистов, но доказательств пока нет никаких. Александр просит расследования и защиты.

На момент Совета убито шестеро "затворников" - никаких следов нет. На Совете Александр  просит клан Даханавар с помощью телепата развеять его опасения относительно Асиман и Тхорнистов. Фелиция сдержанно и скрипя сердцем отвечает, что телепат более не состоит в клане леди и теперь является частью клана некромантов. Александр просит Ревенанта привлечь Дарэла через согласие клана некромантов к данному делу. На Совете присутствуют Дона и Грэг, как представители клана Кадаверциан. Они сообщают, что глава клана в отъезде по делам клана и такой вопрос они решать не уполномочены. Лигаменты отсутствуют весь Совет.

Участники Совета:

Клан Нахтцеррет  - Миклош Бальза + Йохан (упоминание его необходимых действий самим Миклошем)
Клан Фэриартос - Александр (НПС) + Паула
Клан Кадаверциан - Дона + Грэг
Клан Вриколакос - Иован + Словен (упоминание необходимых действий Иованом)
Клан Даханавар - Фелиция + Констанс (НПС за обеих)
Клан Асиман - Амир + сопровождающие (НПС)
Клан Лигаментиа - Соломея
Клан Вьесчи на Совете не присутствует по уважительной причине. Ревенант в курсе какой.
Ревенант - Старший Белов (НПС)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avatar: some unknown stories » ПАРТНЕРЫ » Киндрэт. Новая глава вечности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно