Avatar: some unknown stories

Объявление




АДМИНСКАЯ ПАФОСНАЯ РЕЧЬ


Уважаемые форумчане,
Давайте все дружно выпьем порадуемся. Ну Мэй точно что-то такое планирует. Мы находимся в режиме активного набора игроков и администрации. Ждем всех, кому близок фендом, кому интересно присоединиться в нашу семью.

Форум официально открыт
добро пожаловать домой, ваша мать Мэй.)















НА ФОРУМ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ТРЕБУЕТСЯ КВЕСТОПЛЕТ, ГМ И МОДЕРАТОРЫ на ПРИЕМ АНКЕТ!
со всеми вопросами в гостевую или ЛС, ваша мать Мэй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: some unknown stories » ГОСТЕВАЯ » ГОСТЕВАЯ ХИБАРА


ГОСТЕВАЯ ХИБАРА

Сообщений 31 страница 60 из 91

1

Дорогие гости, задаем любые вопросы по форуму и игре, а также здесь можно забить роль. Надеемся, что вам у нас понравится, и вы скоро присоединитесь к нам.

0

31

доброго времени. интересуюсь на счет анкеты. надо ли ее полностью заполнять, красиво оформлять и писать биографию персонажу самому?

0

32

интерес написал(а):

доброго времени. интересуюсь на счет анкеты. надо ли ее полностью заполнять, красиво оформлять и писать биографию персонажу самому?

здравствуйте. к сожалению или счастью, это обязательно. ваша анкета, написанная собственными словами - прямое доказательство вашего знания персонажа. если вы умеете писать посты, 15 строк биографии и 10 строк характера не должны вводить в ступор. по сути это примерно 25 грамотно составленных предложений. и все. никто ведь не требует литературных шедевров или трактата на 40 листов (даже читать такой не буду). поэтому, правила одинаковы для всех. в плане написания анкеты я вообще не имею права уступать или делать поблажки. разрешу вам - захотят все остальные, не разрешу им - обидятся и будут правы.

0

33

здравствуйте.
держите, пожалуйста, принцессу Изуми на максимальный. с:

0

34

из пепла написал(а):

здравствуйте.
держите, пожалуйста, принцессу Изуми на максимальный. с:

На три дня она за вами)

0

35

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!"
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

36

вот правда, обычно так не делаю зачем зря писать? но в этот раз не смогла удержаться - огромный респектище дизайнеру (как понимаю админу к тому же). во-первых, теперь редко справляются собственными силами, а во-вторых, ещё реже что-то стоящее получается. у вас получился просто невероятно красивый диз - и подбор артов, и задумка, и цветовое решение *-* желаю форуму поскорее вылезти: побольше игроков, побольше фантазии и процветания)

0

37

никс написал(а):

вот правда, обычно так не делаю зачем зря писать? но в этот раз не смогла удержаться - огромный респектище дизайнеру (как понимаю админу к тому же). во-первых, теперь редко справляются собственными силами, а во-вторых, ещё реже что-то стоящее получается. у вас получился просто невероятно красивый диз - и подбор артов, и задумка, и цветовое решение *-* желаю форуму поскорее вылезти: побольше игроков, побольше фантазии и процветания)

Ого, спасибо огромное, невероятно приятно слышать такое) Вы прямо подняли мое на строение на несколько уровней!)
Мы будем очень стараться, чтобы "вылезти") Особенно, когда в нас верят)

0

38

Здравствуйте) А можно узнать, идёт ли игра и имеет ли смысл брать Корру?)) Будет ли с кем играть, я бы так спросила?)

0

39

=) написал(а):

Здравствуйте) А можно узнать, идёт ли игра и имеет ли смысл брать Корру?)) Будет ли с кем играть, я бы так спросила?)

Здравствуйте) благодаря разделу альтернативных отыгрышей, есть смысл брать любого персонажа, в особенности настолько интересного и центрального как корра) а в целом у нас есть некоторый состав жителей страны огня. Во времени корры он конечно будет пообтрепавшимся, но вполне рабочим)

0

40

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку на Вашем форуме нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (хотя мы его там разместили), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой.  :flag:

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.  :mybb:

0

41

Здравствуйте. Скажите, а вы неканонов принимаете?

0

42

кк написал(а):

Здравствуйте. Скажите, а вы неканонов принимаете?

доброго времени)
несомненно))
мы рады всем)

0

43

Доброго времени суток. Не смогла пройти мимо вашего прекрасного проекта, ибо вы шикарны.
Но проблема в том, что сама еще толком не определилась чего хочу, точно знаю, что наиболее интересно все-таки первое поколение или второе. Вообще всегда умирала по нераскрытой матери огненного семейства, жене Озая
Подскажите, есть ли возможность вписаться к огненникам или водникам неканоном женского пола, или, возможно, есть необходимые по сюжетке персонажи, которых можно посмотреть но тут сложнее, ибо надо чтобы совпало с моими тараканами
Низкий поклон заранее

0

44

Отметилась написал(а):

Доброго времени суток. Не смогла пройти мимо вашего прекрасного проекта, ибо вы шикарны.
Но проблема в том, что сама еще толком не определилась чего хочу, точно знаю, что наиболее интересно все-таки первое поколение или второе. Вообще всегда умирала по нераскрытой матери огненного семейства, жене Озая
Подскажите, есть ли возможность вписаться к огненникам или водникам неканоном женского пола, или, возможно, есть необходимые по сюжетке персонажи, которых можно посмотреть но тут сложнее, ибо надо чтобы совпало с моими тараканами
Низкий поклон заранее

доброго времени)
несомненно можно взять не канона и развивать его под себя. мы рады всем и гра найдется всем. вы так же можете взять нераскрытого канона или мало раскрытого и развернуть его историю перед нашими глазами)
из канона будем безмерно рады Катаре, Тоф, Тай Ли, или же кого-то из наших персонажей, эти лапочки в этой акции есть - vol.1. YOUNG GENERATION
Ну, а третье поколение не менее интересно и пока не появилось у нас, но мы верим и ждем)

0

45

доброго времени)
несомненно можно взять не канона и развивать его под себя. мы рады всем и гра найдется всем. вы так же можете взять нераскрытого канона или мало раскрытого и развернуть его историю перед нашими глазами)
из канона будем безмерно рады Катаре, Тоф, Тай Ли, или же кого-то из наших персонажей, эти лапочки в этой акции есть - vol.1. YOUNG GENERATION
Ну, а третье поколение не менее интересно и пока не появилось у нас, но мы верим и ждем)

Уже даже не рассчитывала на ответ, благодарю за наводку, тогда немного разберусь с накопившимися делами и основательно подумаю над выбором персонажа

0

46

А знаете что, придержите мне Изуми на максимальный срок, если это возможно. Дойду до вас я в любом случае, необходимо только время на анкету. Уж если надумаю, то второго перса всегда написать можно

0

47

Отметилась написал(а):

А знаете что, придержите мне Изуми на максимальный срок, если это возможно. Дойду до вас я в любом случае, необходимо только время на анкету. Уж если надумаю, то второго перса всегда написать можно

да, несомненно) держу до 31 включительно)

0

48

Благодарю, надеюсь успеть за указанный срок)
Регистрироваться до подачи анкеты не буду, пусть вас это не пугает)

0

49

Отметилась написал(а):

Благодарю, надеюсь успеть за указанный срок)
Регистрироваться до подачи анкеты не буду, пусть вас это не пугает)

ну, если будете не успевать, отпишитесь сюда и я обязательно продлю срок брони)
мы ждем Вас)

0

50

Добрый день!
Приятно наткнуться на ролевую, где в доступе еще имеется много интересных ролей .D Мне бы, конечно, очень хотелось опробовать себя в роли Аватара (давнее желание, что сказать), однако.. немного смущает крайне низкая активность на вашем проекте. Как бы не случилось, что оформленный персонаж просто-напросто будет простаивать за неимением компании для полноценной игры )

0

51

Ужасный Волк написал(а):

Добрый день!
Приятно наткнуться на ролевую, где в доступе еще имеется много интересных ролей .D Мне бы, конечно, очень хотелось опробовать себя в роли Аватара (давнее желание, что сказать), однако.. немного смущает крайне низкая активность на вашем проекте. Как бы не случилось, что оформленный персонаж просто-напросто будет простаивать за неимением компании для полноценной игры )

Доброго времени. Этот проект возродился с целью неторопливой игры между желающими играть по миру Аватара, создание анкеты и заполнение соответствующих тем делается с целью сберечь порядок на ролевой. Согласитесь, играть с тем, кто не понимает своего персонажа, совсем не интересно. Так что активность может быть и не высокая, однако желающие играть, играют.
В любом случае, кем бы вы не пришли, для вас найдется игра. Не в вашей временной вехе, так в другой. Быть может, если захочется отыграть что-то из вашего прошлого, кто-то из игроков согласится на такую альтернативу.
Проще говоря, мы не гонимся за активностью и популярностью, наш форум функционирует с целью подарить желающим возможность поиграть по миру Аватара. Однако, лишь за Вами решение, приходить на форум или нет.

0

52

Здравствуйте.
Вопрос касательно анкеты: если персонаж застал два, а то и все три временных промежутка, то в каком виде заполнять пункты? Внешность и характер, естественно, меняются с возрастом, соответственно, описывать нужно три внешности и три вариации характера? Пусть даже если они и не изменяются кардинально, то в любом случае внутренний мир мальчика 10 лет и старика 80 лет будет довольно сильно различаться. То же относится и к внешности, не говоря уже о способностях и прочих деталях. И в каком виде описывать биографию, если её моменты могут во многом зависеть о того, что случится при непосредственном отыгрыше?

0

53

??? написал(а):

Здравствуйте.
Вопрос касательно анкеты: если персонаж застал два, а то и все три временных промежутка, то в каком виде заполнять пункты? Внешность и характер, естественно, меняются с возрастом, соответственно, описывать нужно три внешности и три вариации характера? Пусть даже если они и не изменяются кардинально, то в любом случае внутренний мир мальчика 10 лет и старика 80 лет будет довольно сильно различаться. То же относится и к внешности, не говоря уже о способностях и прочих деталях. И в каком виде описывать биографию, если её моменты могут во многом зависеть о того, что случится при непосредственном отыгрыше?

Вопрос воистину хорош. Думаю самым разумным будет расписать на момент первого временного промежутка. И если есть идеи насчёт дальнейших поворотов биографии расписать их отдельными абзацами, а то и разделить биографию на три пунтка , каждый на соответствующий промежуток. Первый - факты, остальные два - идеи и предположения с возможностью замены в дальнейшем. В общем пишите, а потом посмотрим. Уверен, получится неплохо)

0

54

Senna Voo
Нам нужны все) мы всех возьмём и никого не выгоним ( максимум чуть-чуть покритикуем в анкете с целью ее улучшения). А вот интересно вам здесь будет или не очень, зависит от ваших идей и планов на отыгрыши. Что вы представляете, думая об этом персонаже? Экшн? Лавстори? Нудные беседы о политике с постами на 50 строк?)

0

55

Хавв.
Насколько все мертво?

0

56

Однорукий бандит
Ну, пациент скорее жив чем мертв, и будет жить пока на нем сидят и играют. А сейчас, насколько я могу судить, это происходит) Присоединяйтесь, позажигаем.

0

57

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

58

А все не так плохо!)

0

59

Доброго дня
А можно ли придержать роль Лины из акции про огненную нацию?
И можно ли сменить ей немного имя?

0

60

Лина написал(а):

Доброго дня
А можно ли придержать роль Лины из акции про огненную нацию?
И можно ли сменить ей немного имя?

приветствую.) заменить можно, главное, чтобы оно не совпадало с каноническими персонажами фендома

приходите

0


Вы здесь » Avatar: some unknown stories » ГОСТЕВАЯ » ГОСТЕВАЯ ХИБАРА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно