KEEP
CALM
AND
BE AVATAR.
_____________

Рейтинг игры: 16+
Система игры: эпизодическая

О СЮЖЕТЕ, ИГРОВОМ МИРЕ И ПОСТАХ

- По какой части "Аватара" Вы играете?
- Мы охватываем как времена Аанга, так и Корры. Помимо мультсериальных сюжетов, у нас есть третий, авторский сюжет, который затрагивает времена между событиями, описанными в "Легенде об Аанге" и "Легенде о Корре".

- Что значит "играем по трем сюжетам"?
- Все не так страшно. На каждое поколение (Аанг, авторские персонажи, Корра) создан свой раздел, в котором отыгрываются квесты и эпизоды, соответствующие только данному времени.

- А что на счет частоты постов?
- Мы не требуем ежедневных постов. Мы учли свои ошибки и прошлый опыт, после чего пришли к мнению, что лучше всего о частоте постов договариваться с соигроками. Если же вы приняли решение подписаться на спидпостинг (быстрая игра, с небольшими постами, не более 10 строк), то учтите, что 2-3 поста в неделю при таком раскладе оставлять придется. Когда же будут проводиться сюжетные квесты, предоставляемые администрацией, время на написание постов будет указано непосредственно в описании самого квеста.

О ПЕРСОНАЖАХ И АНКЕТАХ

- Если Вы играете по трем сюжетам, значит у Вас может быть и два Аанга?
- Нет, роль занимается сразу на все три поколения, если ваш персонаж уже родился. Только если ваш персонаж из эпохи Аанга, учтите, что ко времени Корры он мог скончаться от старости.

- В мире Аватара нет блондинов, можно ли сделать персонажа альбиносом?
Нет. Такого в каноне не существует. Юи — единственный персонаж со светлыми волосами, но она не альбинос.

- Здравствуйте, а неканоны разрешены? А может ли он быть маленьким(11-12 лет) магом Земли?
- Несомненно да! Мы рады всем, стань Вы капустным торговцем, али одиннадцатилетним магом Земли. Главное правильно соотносите возможности своего персонажа с его возрастом и помните, что быть всесильным ему никто не позволит.

- Если срок брони на какого-то персонажа истек, могу ли я его занять?
- Без сомнения, срок брони истек - роль свободна.

- Я бы хотел(а) обсудить своего персонажа с админами, можно получить какую-нибудь связь, кроме гостевой?
- Вы можете зарегистрироваться под любым именем и обсудить все в ЛС, или оставить свою связь в гостевой и админы обязательно с Вами свяжутся.

- Если персонаж застал два, а то и все три временных промежутка, то в каком виде заполнять пункты анкеты? Внешность и характер, естественно, меняются с возрастом, соответственно, описывать нужно три внешности и три вариации характера? Пусть даже если они и не изменяются кардинально, то в любом случае внутренний мир мальчика 10 лет и старика 80 лет будет довольно сильно различаться. То же относится и к внешности, не говоря уже о способностях и прочих деталях. И в каком виде описывать биографию, если её моменты могут во многом зависеть о того, что случится при непосредственном отыгрыше?
-  Распишите на момент первого временного промежутка. И если есть идеи насчёт дальнейших поворотов биографии расписать их отдельными абзацами, а то и разделить биографию на три пункта, каждый на соответствующий промежуток. Так же в этих пунктах биографии можно указать, как он поменяется внешне и характером, каким боевым навыкам обучится. Это будет логичнее и практичнее.

О РЕКЛАМЕ НА ФОРУМЕ
- Где у вас размещаются баннеры партнёров?
- Партнеры размещены в таблице, во вкладке "Friends".