Avatar: some unknown stories

Объявление




АДМИНСКАЯ ПАФОСНАЯ РЕЧЬ


Уважаемые форумчане,
Давайте все дружно выпьем порадуемся. Ну Мэй точно что-то такое планирует. Мы находимся в режиме активного набора игроков и администрации. Ждем всех, кому близок фендом, кому интересно присоединиться в нашу семью.

Форум официально открыт
добро пожаловать домой, ваша мать Мэй.)















НА ФОРУМ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ТРЕБУЕТСЯ КВЕСТОПЛЕТ, ГМ И МОДЕРАТОРЫ на ПРИЕМ АНКЕТ!
со всеми вопросами в гостевую или ЛС, ваша мать Мэй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А.П.Р.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Внимайте, дети мои (мвахаха), говорит админка.

Ваша мать Мэй

0

2

Торжественно хочу вам объявить, что Администрация форума приняла решение вернуть форум к жизни. Мы надеемся, что это многих обрадует, и они захотят к нам присоединиться. Всех тех, кто решит вернуться, с нетерпением ждем, любим и готовы угощать плюшками и горечительным.

Из последних новостей:

- Мэй активно работает над нашим новеньким дизайном. По секрету расскажу, что на сей раз посвящен он будет магам воздуха (такого мы еще не делали));
- Сюжет мы решили оставить неизменным;
- В ближайшее время будет сделана некоторая реорганизация игрового пространства;
- Раздел "Акции" будет обновлен и дополнен;
- Благодарим форум Киндрэт. Новая глава вечности за заключение с нами партнерство. Надеюсь, оно будет взаимным и продуктивным.
- Администрация форума на данный момент представляет собой следующих личностей: Мэй — бессменный гл. админ (на данный момент единственный двигатель реорганизации), Меррейн — модератор, ответит на ваши вопросы в гостевой и ЛС о всех игровых вопросах.

- ОТКРЫТ НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА. МОДЕРАТОРЫ,
ПИАРЩИКИ, КВЕСТОПЛЕТЫ, ГМ — ждем!)

Скоро будут еще новости.
Ваша мать Мэй

0

3

Мэй представляет вам новый дизайн. Кидаем все тапки в тему ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Ваша мать Мэй

0

4

Дорогие мои, давайте поможем форуму двигаться:)
Все, кто посчитает это заслуженным и найдет немного свободного времени, оставьте, пожалуйста, свой голос и отзыв на порталах. Духи будут благодарны!)

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif https://img.rpgtop.su/88x31x11x1.gif
Ваша мать Мэй

0

5

Сюжет и список ролей будут подвержены реновации. Следите за обновлениями.
Ваша мать Мэй

0

6

Дорогие форумчане,
Сюжет будет объявлен завтра. Извините за задержку. Скажу вам, что его события будут развиваться через 20 лет после окончания войны / 10 лет после заложения фундамента Республиканского города.
Призываю вас к началу формирования мыслей по ролям и написанию анкеты. Очень ждём вас. А нашему гейммастеру Wan нетерпимая начать игру. Все вопросы можете задать ему в соответствующих организационных темах. Не ждите пинков. Люблю вас.
ваша мать Мэй

0

7

Уважаемые форумчане,
Давайте все дружно выпьем порадуемся— у нас появился грамотный СЮЖЕТ. За который низкий поклон нашему администратору и ГМ Wan.

Кстати, огромная просьба (в том числе и от Вана), определиться с ролями и написать анкеты, тем, кто этого еще не сделал. В ЭТОЙ ТЕМЕ вы можете подать заявку на смену имени в профиле или написать мне в ЛС.

Если вам требуется помощь в написании анкеты или есть какие-то вопросы по сюжету и игре, то обратитесь в тему ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ или напишите ЛС Вану.

Если вы решили взять канонического персонажа, и вам нужно время для написания анкеты, то застолбить за собой роль на три дня можно в ГОСТЕВОЙ.

По всем прочим вопросам обращайтесь в тему ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ или лично ко мне.

Желаю вам вдохновения в написание анкет, которые мы с Ваней очень ждем.

ваша мать Мэй

+1

8

дорогие игроки,
Все, кто хочет играть и уже нашёл себе партнера, пожалуйста, самостоятельно создаватей себе темы с эпизодами. Шаблон оформления найдёте В этой теме.
Приятной вам игры.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно