Avatar: some unknown stories

Объявление




АДМИНСКАЯ ПАФОСНАЯ РЕЧЬ


Уважаемые форумчане,
Давайте все дружно выпьем порадуемся. Ну Мэй точно что-то такое планирует. Мы находимся в режиме активного набора игроков и администрации. Ждем всех, кому близок фендом, кому интересно присоединиться в нашу семью.

Форум официально открыт
добро пожаловать домой, ваша мать Мэй.)















НА ФОРУМ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ТРЕБУЕТСЯ КВЕСТОПЛЕТ, ГМ И МОДЕРАТОРЫ на ПРИЕМ АНКЕТ!
со всеми вопросами в гостевую или ЛС, ваша мать Мэй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: some unknown stories » ГОСТЕВАЯ » Хочешь ли ты возвращение форума? (Гости могут отвечать через комменты)


Хочешь ли ты возвращение форума? (Гости могут отвечать через комменты)

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Хочешь ли ты возвращение форума?
Мэй, ты с дуба рухнула? конечно, нет

0% - 0
Конечно, да. И залезай обратно на дуб!

100% - 3
Голосов: 3

1

Все комментарии пишите ниже.
При желании помочь прошу в личку.
Ваша безумная мать Мэй

0

2

Буду очень рада, если решитесь возразить проект! :з
Готова предложить свою помощь в качестве пиарщика.

0

3

Мимокрокодил
Мы будем рады любой помощи.
А если мы действительно еще кому-то нужны, тогда не должно быть никаких сомнений. Присоединяйтесь:)

0

4

Я была бы только рада. Правда, я ничего не умею, но морально с вами.

0

5

миротворец
Приветствую. Само вообще присутствие, уже поможет нам!)

0

6

черт возьми, да! хочу живую ролу по аватару с классным дизом! держу за вас кулачки, и с удовольствием приду играть)) да-да, я потребитель х)

0

7

аппа написал(а):

черт возьми, да! хочу живую ролу по аватару с классным дизом! держу за вас кулачки, и с удовольствием приду играть)) да-да, я потребитель х)

Диз делаем, форумы редактируем)) будем ждать вас)

0

8

Приветствую ещё раз. Новый диз шикарен!
Через пиарный аккаунт нет возможности оставить личное сообщение, потому нагло посвечусь в гостевой, уж простите) подскажите, как у вас обстоят дела с пиаром, помощь пока не требуется? Если ответ положителен, могу зарегистрироваться под постоянным ником пиарщика и рекламить вас по возможности. Каждый день не обещаю, но разок-два в неделю это реально, если возможность будет, то и больше. Плюс могу повесить маленький баннер вашего проекта себе в подпись на Вайт пиаре, вдруг кто любопытный сунет нос.
В любом случае извиняюсь за отнятое время и почти спам в гостевой)

0

9

теперь уже партнёры. написал(а):

Приветствую ещё раз. Новый диз шикарен!
Через пиарный аккаунт нет возможности оставить личное сообщение, потому нагло посвечусь в гостевой, уж простите) подскажите, как у вас обстоят дела с пиаром, помощь пока не требуется? Если ответ положителен, могу зарегистрироваться под постоянным ником пиарщика и рекламить вас по возможности. Каждый день не обещаю, но разок-два в неделю это реально, если возможность будет, то и больше. Плюс могу повесить маленький баннер вашего проекта себе в подпись на Вайт пиаре, вдруг кто любопытный сунет нос.
В любом случае извиняюсь за отнятое время и почти спам в гостевой)

Спасибо большое, ужасно приятно слышать такой отзыв:)

Будем только рады любой помощи. При возможности, ответим взаимностью)
Регистрируйтесь на нашем форуме  под ником —названием ролей партнера. ;))

0

10

Договорились. Тогда завтра, точнее сегодня, но ближе к вечеру-ночи приползу и зарегистрируюсь. Предупредите тогда своих, чтобы не паниковали от странных ников, не имеющих отношения к фандому)

0

11

оно же написал(а):

Договорились. Тогда завтра, точнее сегодня, но ближе к вечеру-ночи приползу и зарегистрируюсь. Предупредите тогда своих, чтобы не паниковали от странных ников, не имеющих отношения к фандому)

http://se.uploads.ru/L4RAu.gif все схвачено. Спасибо вам:)

0


Вы здесь » Avatar: some unknown stories » ГОСТЕВАЯ » Хочешь ли ты возвращение форума? (Гости могут отвечать через комменты)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно